ДЕЛИЯ ДЕСТИНИ с ЗОЛОТОГО ГРАДА - ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРАЗИИ 2022 !!!!      ЧЕРНЫЙ СТРАЖ РЕЙ С ЗОЛОТОГО ГРАДА- ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРАЗИИ 2022  , Лучший Черный Терьер Года на Национальной выставке Клуба!!!!     ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА с ЗОЛОТОГО ГРАДА - Лучшая сука, Победитель Клуба  на Национальной выставке Клуба!!!!



РОССИЯ 2022

26-27.11.22 наши питомцы посетили выставки РОССИЯ в Москве. И хотя многие результаты экспертизы нас удивили, мы все равно были рады посетить эти выставки! Ну а экспертиза - это субъективное мнение эксперта , который тоже человек и иногда "вот так видит" :), не говоря о том , что экперты не дотронулись до собак от слова совсем, что в нашей шерстяной породе весьма странно при экпертизе!!!

Итак :  1 день   /    2 день

 

РАХАТ ЛУКУМ с ЗОЛОТОГО ГРАДА -   3 место в классе юниоров /  1 место в Классе Юниоров , Юный Победитель РОССИИ, Юный Победитель МОСКВЫ !!!! Наш Лука закрыл Юного ЧЕМПИОНА Клуба Породы и Юного Гранд Чемпиона России!!!

ТАИСИЯ с Золотого Града - 3 место в классе Юниоров / 3 место в классе юниоров , Наша совсем еще юная звездочка, третий раз на выставке , все еще впереди!!!

ДАР СВЕТА УСТИН с ЗОЛОТОГО ГРАДА - 2 место в открытом классе

ДЕЛИЯ ДЕСТИНИ с ЗОЛОТОГО ГРАДА - 3 место в классе Чемпионов./ 1 место в классе Чемпионов

 

Поздравляю всех наши питомцев и владельцев!!!! Вы молодцы!!! 

 




 
 
Powerd by FATUM
© Питомник "Золотой Град" 1999 - 2024